Илона Веремийчук
Веремийчук Илона
Женский парикмахер

Парикмахерская:ул. Орловская, 10

оставить отзыв
комментарии
  • Илона Веремийчук
    16 апреля 2022 в 14:49

    Выражаю большую благодарность Илоне Веремийчук за профессиональный подход к делу, как результат, отличная стрижка. Также благодарна за внимательное отношение к клиенту. Очень приятный и позитивный человек. Еще раз огромное спасибо! Рада, что посетила салон Локон.

  • Илона Веремийчук
    19 августа 2021 в 15:16

    выражаю благодарность мастеру Илоне Веремийчук , у которой обслуживаюсь много лет, за прекрасное ,доброжелательное и аккуратное обслуживание. Спасибо ей за красивые стрижки и восхитительные прически! Так же хочу отметить работу администратора Натальи Смирновой, которая всегда внимательна и отзывчива к клиентам, предложит чашечку кофе, а также приобрести парфюмерно-косметическую продукцию Локон. Очень довольна приобретенной массажной щеткой, шампунем, туалетной водой и кремом. Еще раз Спасибо и Удачи Локону!!!

  • Илона Веремийчук
    26 июля 2021 в 09:59

    Хочу выразить огромную признательность мастеру Илоне. Спасибо за профессионализм, чуткость и умение создать хорошее настроение после посещения салона! Мастер с большим опытом! Стрижка, окрашивание волос и укладка на высшем уровне! Я и мои дочери благодарны Илоне за красоту!

  • Илона Веремийчук
    16 февраля 2021 в 19:18

    Огромное спасибо мастеру своего дела, Илоне, за профессиональную стрижку, высокое качество обслуживания. Всегда внимательна, добра, посоветует лучший вариант стрижки, особенно на короткий волос. Уважительна к своим клиентам, мастер которому можно довериться и получить супер-секси эффект от нового образа. Признательна и благодарна за её старания и труд, не парикмахер, а настоящая Мечта!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто в восторге от таланта Илоны, желаю побольше признательных клиентов и положительных отзывов, прошу вознаградить мастера по достоинству оценив её профессионализм. Ваш клиент Благодарная Светлана

  • Илона Веремийчук
    22 ноября 2020 в 19:23

    Илона, большое спасибо за всегда прекрасное настроение на моей голове, волосы после твоей укладки расцветают, оживают, что чувствуешь себя настоящей феей))) Всегда подскажет, как лучше будет выглядеть твой образ, сделает свою работу на все 100%. Очень нравится этот мастер, Большое ей СПАСИБО!!!!!!

  • Илона Веремийчук
    22 ноября 2020 в 19:18

    Большое спасибо за стильную, модную причёску, мастер своих рук Илоночка,как всегда восхитительно справилась со своей работой. Очень приятное обслуживание, всегда идут навстречу клиенту. Спасибо за ваш профессионализм!

  • Илона Веремийчук
    26 сентября 2020 в 21:52

    Очень вежлива и доброжелательна, прекрасно выполняет свою работу с творческим подходом, обладает самым высоким мастерством плетения косичек. Очень понравилось у Илоны стричься и доверять свою прическу ей. Спасибо ОГРОМНОЕ за результат, Вы настоящий ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Обязательно приду ещё.

  • Илона Веремийчук
    26 сентября 2020 в 21:40

    Огромное спасибо за такой профессионализм, выполнение любой сложности укладки, сногшибательных стрижек, Мастер Илона Веремийчук заслуживает самых больших похвал и наград, большой профессионал своего дела! Относится к клиентам с уважением, ставит интересы клиента выше, чем свои.Всем рекомендуем Локон по адресу Орловская 10.

  • Илона Веремийчук
    09 сентября 2020 в 19:38

    Илона,очень хороший мастер своего дела,внимательна и вежливая к клиенту.Очень понравилось у нее обслуживаться.С удовольствием приду к ней снова.