Елена Павленко
Павленко Елена
Женский парикмахер

Парикмахерская:ул. Янки Купалы, 8 А

оставить отзыв
комментарии
  • Елена Павленко
    13 ноября 2023 в 09:45

    Добрый день! Просто вынуждена оставить отзыв этому замечательному мастеру, так как радости и удовлетворения своей окраской (милирование+тонирование) и стрижкой нет предела))) Я очень и очень довольна! Обожаю профессионалов своего дела, и даже не верится, что в "Локоне" рядом с домом, я его нашла) Спасибо, Елена, Вам еще раз огромное!

  • Елена Павленко
    09 апреля 2023 в 14:29

    Прекрасный мастер! Каждый раз идеальная стрижка и прекрасное настроение. Спасибо💗

  • Елена Павленко
    18 октября 2020 в 11:57

    Спасибо огромное мастеру за работу) она не просто заплела косу, а сделала потрясающую причёску. Держалась целый вечер. Чувствовала себя королевой) Спасибо)

  • Елена Павленко
    25 апреля 2020 в 22:49

    Записалась на сложное окрашивание к Елене и не пожалела. Мои волосы были осветлены полностью впервые, я была настроена остаться с подобием соломы на голове, потому что в моем понимании после осветления этого не избежать, как же я ошибалась. Мастер по максимуму сохранила качество волос, моему удивлению не было предела. Волосы остались живыми и мягкими. Благодарю Елену за обслуживание на высоком уровне.

  • Елена Павленко
    01 октября 2019 в 13:53

    Проводила у Елены процедуру "сложное окрашивание". Я осталась довольна работой мастера. Редко крашу волосы, поэтому не особо разбираюсь в тонкостях этого дела. Приятно, что Елена не только учла мои "смутные" предпочтения, но и посоветовала, как будет лучше и правильнее. Елена- грамотный специалист, аккуратная, внимательная, дружелюбная. Спасибо за работу, буду обращаться впредь. Рекомендую.